~Коты Воители. Любовь, война, жизнь.~

Объявление

Погода: Солнце село. На землю стали спускаться сумерки. Температура где-то 12 градусов.
Новости форума: Администратор Персик, сделала таблицу для форума и поставила новый дизайн. Пока, больше новостей нет.
Новости в игре:... Админы:
Пеплогривка (гл. админ), Лунная Звезда, Остролистая, Персик.
Модераторы:
Звездная Молния (гл. модер)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители. Любовь, война, жизнь.~ » Территория » Река рядом с границей Реки и Ветра


Река рядом с границей Реки и Ветра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь очень много рыбы.

0

2

Серебристая кошка выбежала на поляну перед рекой и шмынгула носом. Она немного приболела. Вдруг кошка почувствовала невыносисую боль под подушечкой передней лапы. Она подняла её и посмотрела что там. Оказалось что Серебрянка наступила на какие то острющие колючки. Кровь струйкой побежала на чистую весеннюю траву. О нет! Вся охота на смарку! С  такой лапой я не смогу поймать рыбу! Мне и больно, да и рыбы заметят красные пятна в реке от крови... Кошка немного подумала и наконец решилась - Пойду ка я к Персику!. И наверное решила она правильно. Серебрянка повернулась и галопом побежала в лагерь, поджимая на бегу окровавленную лапку. Надо было мне смотреть под ноги, а не идти на колючки! Ничего страшного, сейчас персик всё сделает! Кошка вприпрыжку продолжила путь.
-----Пещера целителя----

0


Вы здесь » ~Коты Воители. Любовь, война, жизнь.~ » Территория » Река рядом с границей Реки и Ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно